
Плашка метрическая м2.2х0.25 ГОСТ 9740-71(мелкий шаг)
85 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 805-06-62
Анна Текстиль,Viber- +380 (93) 582-30-20Текстиль
- +380 (63) 283-38-940677297046 инструмент
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Служит для нарезания наружной метрической резьбы в различных металлах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьковский инструментальный завод |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 2.2 мм |
| Шаг резьбы | 0.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
