
Метчик гаечный м16х1.5 Р6М5 (200х25)СССР ГОСТ 1604-71
165 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 805-06-62
Анна Текстиль,Viber- +380 (93) 582-30-20Текстиль
- +380 (63) 283-38-940677297046 инструмент
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гаечные метчики служат для нарезания сквозных резьб без свинчивания гаек путем их нанизывания на хвостовую часть. Для лучшего захода метчика в отверстие они имеют длинную заборную и короткую калибрующую части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьковский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
