
Сверло по металлу 1.0мм Р6М5 А1 длинное ВИЗ 56х33 ГОСТ 886-77
40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 805-06-62
Анна Текстиль,Viber- +380 (93) 582-30-20Текстиль
- +380 (63) 283-38-940677297046 инструмент
Удлиненные сверла по металлу с цилиндрическим хвостовиком регламентируются ГОСТ 886-77, который устанавливает их основные размеры и классифицирует как сверла длинной серии для выполнения отверстий повышенной глубины. Этот стандарт описывает спиральные сверла с цилиндрическим хвостовиком, предназначенные для работы с ручным механизированным и стационарным инструментом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Общая длина | 56 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
