Плашка метрическая М (резьба согласно ГОСТ 24705-2004 (ISO 724:1993) ― Служит для нарезания наружной метрической резьбы с шагом от 0,25 до 6 мм и диаметром от 1 до 72мм. Плашки больших диаметров изготавливаются по спец заказу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 24 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


