Топ продаж

Меховая опушка из эко меха (искусственный мех) пудра/серый.Длина 75 см
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: ио10
+380688050662
- +380 (68) 805-06-62Анна Текстиль,Viber
- +380 (93) 582-30-20Текстиль
- +380 (63) 283-38-940677297046 инструмент
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Синтетический мех — это обработанное и высушенное волокно, которое изготавливают из угля, известняка и углеводородного сырья. Такое волокно помещается на хлопковую или шерстяную основу, после чего ворс обрезается до нужной длины и красится в необходимый цвет.
Длина 75 см
Огромный выбор меховых изделий из песца,кролика,норки,енота и чернобурки! Заходите на наш официальный сайт https://arins.com.ua . Рады каждому клиенту! Поможем с выбором.Также шьем любые меховые изделия под заказ( на крупный опт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сырья | Искусственное |
| Назначение меха | Для головных уборов, Для игрушек, Для интерьера, Для обуви, Для одежды, Для перчаток, варежек, Для сумок |
| Вид меха | Енот |
| Вид искусственного меха | Тканепрошивной (тафтинговый) |
| Цвет | Белый |
| Форма поставляемого сырья | Пластина |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота ворса | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
